Сегодня 24 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

FreeSpace 2

⇣ Содержание

Шиванские корабли:

SF Basilisk

Старый знакомец, еще со времен Великой войны. Совсем не изменился - по-прежнему медлителен и неповоротлив, однако имеет серьезный ракетный запас.

SF Mara

Новый истребитель шиван. Серьезный противник! Истребитель обладает великолепной маневренностью, прекрасно вооружен и довольно крепок с точки зрения брони и щитов. Пока, из демо-версии, является, пожалуй, самым опасным врагом.

SF Astaroth

Еще один незнакомец. Появляется в игре единственный раз, в количестве 1 штука, во второй миссии. Процесс попытки изготовления скриншота чертовски напоминал мультфильм про Простоквашино, когда Шарик за зайцем с фоторужьем гонялся. "Погоди-ка, сейчас я тебя щелкну". А этот гад как почуял что-то - нет, чтобы развернуться лоб в лоб и героически пойти в атаку, чтоб я его в хорошем ракурсе снял, так он стрекотал от меня, что то заяц по лесу. Однако удалось заметить, что вооружен он неплохо и несет какие-то мощные шиванские ракеты.

SB Nahema

Средний бомбардировщик шиван. Несет на борту торпеды средней мощности, и имеет автоматическую турель. Броня не слишком крепкая - один залп Торнадо в дуал фаере да еще дополировать пушечками - и ему конец.

SB Serafim

Сей шестикрылый супостат появился в Молчаливой угрозе. Самый тяжелый и мощный бомбардировщик шиванского флота. Неповоротлив, как объевшийся бегемот. Можно облететь вокруг него шесть раз, пока он развернется на 180 градусов. Но крепок, черт! А теперь, похоже, стал еще крепче. Ну просто ужас какой-то! Долбишь-долбишь, долбишь-долбишь, а он все жив, гад! Бомбовое вооружение просто страшное. Если вы выполняете миссию сопровождения/защиты, долбите их в первую очередь! Если они отбомбятся, считай. все пропало.

SC Cain

Старый крейсер, времен Великой войны. Как он был легкой добычей, так и остался. Залетишь ему между рогами, и шарашишь потихонечку. Правда, теперь у него появились лучевые орудия - вот под них лучше совсем не попадаться!

SC Rakshasa

А это уже новый класс крейсера. Этот уже позубастее - основательная система ПВО особо расслабиться на дает, хотя по-прежнему особых проблем его уничтожение не представляет.

SCv Molokh

Новый класс крупных кораблей - корветы. Превосходят по размеру тяжелый крейсер, но, конечно, меньше разрушителя. Достаточно крепкий орешек - ПВО, особенно разрывные зенитные снаряды, уже доставляют основательное количество хлопот. Неплохо оснащен зенитными ракетами.

Следующая страница → ← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Релиз СУБД Platform V Pangolin 6.1: упрощённая миграция с зарубежных решений и повышенная производительность 25 мин.
Появились первые данные об успехах сериала Fallout — миллионы просмотров за рубежом и популярность в России 2 ч.
Блокировка TikTok в США одобрена Сенатом и вскоре станет законом 2 ч.
Сверхспособности, кошачий стелс и механика страха: инсайдер раскрыл детали мрачной Assassin's Creed Codename: Hexe про охоту на ведьм 3 ч.
Институт системного программирования РАН и «Базис» расширяют работу по повышению безопасности российских облачных решений 4 ч.
IBM намерена купить поставщика решений для управления инфраструктурой HashiCorp 4 ч.
Google вновь отложила блокировку сторонних cookie в браузере Chrome 7 ч.
Microsoft продолжает продлевать лицензии на ПО клиентам из России 8 ч.
Еженедельный чарт Steam: No Rest for the Wicked стартовала в тройке лидеров, а Dota 2 вплотную приблизилась к Counter-Strike 2 16 ч.
Олдскульный шутер Phantom Fury наконец вышел в Steam, но первые отзывы настораживают 17 ч.