Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Red Alert 2 preview

⇣ Содержание

Юниты Союзников:

Spy (шпион) - перекочевал, прямиком из первой части. Обладает навыками вора, имеет также несколько дополнительных возможностей, которые зависят от типа объектов в которые он проникает. К примеру, если он проникнет на вражескую электростанцию и пробудет там более 30 секунд, то советская база останется без света...

Machine gunner (пулеметчик) - солдат с гиганским Браунингом .50 калибра с жидкостным охлаждением. Настоящая машина смерти для легковооруженной пехоты противника. Пулеметчики могут помещаться в качестве гарнизона в городские здания.

All-Terrain Tanya (вездеходная Таня :-) - теперь смертельнее, чем когда бы то ни было. Отныне, Танечка обучена преодолевать водные преграды, и как следствие взрывать различные транспортные средства, в этих водных преградах обитающие. Вдобавок, сей элитный юнит по-прежнему валит супостатов с гиганских расстояний, а также устраивает различные диверсии...

Light tank (легкий танк) - название говорит само за себя, высокая скорость, при легкой броне и вооружении. Удел данного юнита быть дозорной машиной и охранять харвесторы...

Harvester - теперь харвестор исполнен с применением хронотехнологии союзников. После сбора руды он мгновенно переносится на базу, т.е. работает с более высокой эффективностью.

Terror drone - ответ союзников на танковые прорывы Советов. Беспилотное устройство, пробуривающее броню вражеского танка и взрывающееся вместе с ним. Удобство terror drones в том, что их можно производить в огромных колличествах.

Aegis cruiser (крейсер Эгида) - ракетный крейсер, вооруженный ракетами среднего радиуса действия. Эффективное оружие против советских береговых баз.

Carrier (авианосец) - кроме оснащенности обычными ракетами ПВО, это судно может похвастаться некими ракетами-бомбовозами, которые стартуют с корабля, находящегося в море, сбрасывают груз на сухопутные цели и возвращаются за новой порцией смертоносных подарков.

Dolphin (дельфин) - увы, про применение в боевых действиях этого друга человека пока ничего неизвестно. Возможно предназначены для борьбы с советскими подлодками.

Строения Союзников:

Chronosphere (хроносфера) - при помощи этого девайса юниты союзников могут на непродолжительное время телепортироваться в другую точку карты...

Weather-control machine (станция управления погодой) - шторм, а также гром и молнии на головы ленинцев и прочих октябрят...

Solar tower - действует башня, как обелиск у NOD-ов из C&C. Сфокусированный солнечный луч сжигает всех и вся (Помните, как в одном фильме: « Волшебный луч в кромешной тьме! Спасибо тебе!...)

Flak cannons - выстреливает снаряды, которые достигнув определенной высоты, взрываются, раскидывая вокруг себя тысячи осколков. После встречи с таким снарядом, почти любой летательный аппарат обречен.

Основными же достижениями советской науки со времен предыдущей войны стали разработка пси оружия и улучшение tesla-технологий.


Следующая страница → ← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Учёные создали дрон, который летает исключительно на энергии Солнца 12 мин.
Galax выпустила полностью белую низкопрофильную GeForce RTX 4060 с крошечным заводским разгоном 54 мин.
Razer представила игровые контроллеры Kishi Ultra и Kishi V2 для смартфонов, планшетов и ПК 58 мин.
5 ГВт уже есть, ещё 2,5 ГВт на подходе: Microsoft стремительно наращивает ёмкость ЦОД и скупает ИИ-ускорители 2 ч.
На пути к квантовому интернету учёные впервые смогли записать и считать квантовую информацию в состояниях фотонов 2 ч.
Ulefone покажет на выставке «Связь-2024» новейшие смартфоны, планшеты и аксессуары 3 ч.
HPE обвинила китайскую Inspur в нарушении серверных патентов и обходе санкций США 4 ч.
Китайский автопроизводитель FAW начнёт выпускать премиальные смартфоны 5 ч.
Истребители под управлением ИИ и живого человека впервые сошлись в учебном воздушном бою в США 5 ч.
Boeing намерена запустить летающие беспилотные такси в Азии к 2030 году 5 ч.