Сегодня 29 августа 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Игровая индустрия за неделю. 6 – 12 декабря 2010 года

⇣ Содержание

#ВИДЕО НЕДЕЛИ

Очередная демонстрация пейзажей в Test Drive Unlimited 2

Дебютный ролик новой игры во вселенной Ghostbusters

Видео, демонстрирующее возможности движка ролевой игры The Witcher 2

Ролик нового аддона к шутеру Battlefield: Bad Company 2

Интервью с авторами Bulletstorm

Демонстрация игровых моментов World of Warcraft: Cataclysm

#СЛУХИ, СТРАННОСТИ И СКАНДАЛЫ НЕДЕЛИ

Отсутствие сплит-скрина и кооперативного режима стали чуть ли не главными недостатками блокбастера Killzone 2. Судя по всему, третья часть шутера будет лишена этих недочетов – во всяком случае, на это намекает просочившееся в сеть фото, на котором изображен режим совместного прохождения на разделенном экране. Представители Sony пока воздерживаются от комментариев.

Портал Kotaku, ссылаясь на собственные источники, утверждает, что новой игрой серии SSX занимается EA Canada. Ранее в сети уже не раз появлялись слухи о том, что разработка ведется студией Criterion Games, но они так и не получили подтверждения. По сообщению Kotaku, новая игра вернет сериал к истокам, а предложенная модель управления будет практически полностью идентична оной из сериала Skate.

В сети снова всплыли слухи о таинственном устройстве под кодовым названием Zeus. Один из сотрудников компании сказал, что оно будет представлять собой новую модель телефона с поддержкой PSP-игр. Релиз должен состояться в марте следующего года – в этом же месяце телефон будет представлен в Германии на выставке Cebit 2011.

Н этом все. Подошла к концу очередная неделя, и все ближе к нам богатый на релизы 2011 год. А главное - волшебная ночь с 31 декабря на 1 января. Оставляем вас в предвкушении… До встречи через неделю!

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про games weekly 2010
 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Google изменила политику по борьбе со спамом в ЕС, чтобы избежать антимонопольного штрафа 3 ч.
Раннюю версию DLSS 5 уже адаптировали для видеокарт GeForce RTX 4000 10 ч.
Новая статья: Были демоны, но они самоликвидировались: история серии Onimusha 11 ч.
Спасительный патч для Dragon’s Dogma 2 получил дату выхода — улучшения производительности и лечение от драконьей чумы задержатся 12 ч.
Rockstar подтвердила 30 кадров/с в GTA VI, а надежда на 60 кадров/с практически мертва 15 ч.
Моддеры добавили экспериментальную поддержку DLSS 5 в десяток игр, включая Cyberpunk 2077 и GTA V 16 ч.
Новая карта, сыр и сезонное размножение: средневековая стратегия Manor Lords получила большой патч и покорила впечатляющую вершину продаж 17 ч.
Утечка: в открытый доступ попал незаконченный геймплейный трейлер боевика Marvel's Iron Man от разработчиков ремейка Dead Space 18 ч.
Tencent надоело быть аутсайдером китайской ИИ-гонки — её новая модель обошла Kimi и GLM 18 ч.
Власти США усомнились в праве YouTube банить пользователей — FTC готовит судебный иск 19 ч.
Новая Xbox рискует стать жертвой ИИ-бума — дорогая память заставляет Microsoft искать способы сэкономить 13 мин.
Выручка контрактных производителей чипов во втором квартале подскочила на 29 % 3 ч.
Ремонт дисплея складного iPhone вынудит владельца раскошелиться минимум на $1155 4 ч.
CXMT будет спаривать в суде своё включение в чёрный список Пентагона 4 ч.
MSI выпустила 15,6-дюймовый игровой ноутбук Katana 15 HX C14 с возможностью выбора между памятью DDR4 и DDR5 5 ч.
NVM Express обновил спецификации: улучшены безопасность, управляемость и устойчивость SSD для ИИ и облаков 10 ч.
IBM представила пятое поколение фирменных SSD — FCM5 11 ч.
Sony выпустила 27-дюймовый монитор для PS5 со встроенной зарядкой для контроллера DualSense за $350 15 ч.
ИИ добрался до тех, кто обслуживает ИИ — Meta заменяет сотрудников ЦОД на роботов 16 ч.
Hisense представила смартфоны A10 Pro и A10 Ultra с E-ink экранами и съёмными цветными дисплеями 16 ч.