Сегодня 05 сентября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Игровая индустрия за неделю. 6 – 12 декабря 2010 года

⇣ Содержание

#ВИДЕО НЕДЕЛИ

Очередная демонстрация пейзажей в Test Drive Unlimited 2

Дебютный ролик новой игры во вселенной Ghostbusters

Видео, демонстрирующее возможности движка ролевой игры The Witcher 2

Ролик нового аддона к шутеру Battlefield: Bad Company 2

Интервью с авторами Bulletstorm

Демонстрация игровых моментов World of Warcraft: Cataclysm

#СЛУХИ, СТРАННОСТИ И СКАНДАЛЫ НЕДЕЛИ

Отсутствие сплит-скрина и кооперативного режима стали чуть ли не главными недостатками блокбастера Killzone 2. Судя по всему, третья часть шутера будет лишена этих недочетов – во всяком случае, на это намекает просочившееся в сеть фото, на котором изображен режим совместного прохождения на разделенном экране. Представители Sony пока воздерживаются от комментариев.

Портал Kotaku, ссылаясь на собственные источники, утверждает, что новой игрой серии SSX занимается EA Canada. Ранее в сети уже не раз появлялись слухи о том, что разработка ведется студией Criterion Games, но они так и не получили подтверждения. По сообщению Kotaku, новая игра вернет сериал к истокам, а предложенная модель управления будет практически полностью идентична оной из сериала Skate.

В сети снова всплыли слухи о таинственном устройстве под кодовым названием Zeus. Один из сотрудников компании сказал, что оно будет представлять собой новую модель телефона с поддержкой PSP-игр. Релиз должен состояться в марте следующего года – в этом же месяце телефон будет представлен в Германии на выставке Cebit 2011.

Н этом все. Подошла к концу очередная неделя, и все ближе к нам богатый на релизы 2011 год. А главное - волшебная ночь с 31 декабря на 1 января. Оставляем вас в предвкушении… До встречи через неделю!

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про games weekly 2010
 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Resonance: A Plague Tale Legacy — корабль, с которого сбежали крысы. Рецензия 10 ч.
Основателя Oracle вызвали в Конгресс — компания за восемь лет выполнила лишь десятую часть контракта для военных, а денег хочет почти втрое больше оговоренного 11 ч.
Crusoe заключила крупнейшую за свою историю облачную сделку с Jane Street — $13 млрд за 5 лет 11 ч.
Комедийный симулятор водителя автобуса Thank You Bus Driver от Double Fine отправит игроков раздавать пощёчины и принимать благодарности 12 ч.
С Gmail, Google Docs и Keep теперь можно разговаривать — Gemini научился понимать голосовые команды 13 ч.
ИИ-агент Meta во время тестов начал самовольничать — менял пароли и отправлял письма от имени пользователей 15 ч.
Nintendo анонсировала сразу две игровые презентации Nintendo Direct — обе пройдут на следующей неделе 17 ч.
Патчи для Heroes of Might & Magic: Olden Era станут выходить чаще — разработчики готовят два крупных обновления 17 ч.
AMD выпустила драйвер с поддержкой Onimusha: Way of the Sword и The Blood of Dawnwalker 18 ч.
ИИ-агенты OpenAI захватили немецкий сайт и превратили его в подпольный форум для ИИ 18 ч.
Samsung и Arm собираются разработать для OpenAI чип, который будет выпускаться по 2-нм технологии 3 мин.
GoPro пообещала сохранить преданность «вашему общему энтузиазму» 3 мин.
IPO компании Anthropic состоится не ранее середины октября 4 ч.
Apple за ближайшие до 2028 года включительно выпустит более 10 новых моделей iPhone 5 ч.
Больше инвестиций — ниже тарифы: США будут оказывать давление на поставщиков полупроводниковых компонентов 10 ч.
DLSS 5 портировали на видеокарты Radeon RX 9000 — производительность пока оставляет желать лучшего 10 ч.
Дефицит и рост цен не отпугнули покупателей видеокарт — продажи выросли на 14 % 13 ч.
Представлен защищённый ноутбук Oukitel RG14-P с солнечной батареей в крышке 14 ч.
CXMT удвоит мощности по выпуску памяти, но приблизиться к Samsung и SK Hynix ей не светит 14 ч.
Из-за подорожания компонентов ноутбук за $900 теперь должен стоить $1600 15 ч.