Сегодня 12 июля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Игровая индустрия за неделю. 9–15 июля 2012 года

⇣ Содержание

#ВИДЕО НЕДЕЛИ

Демонстрация многопользовательского режима в Medal of Honor: Warfighter (ссылка на видео):

Сражение с одним из боссов в Darksiders 2 (ссылка на видео):

Первые кадры игрового процесса The Expendables 2 (ссылка на видео):

Дебютный видеоролик многопользовательской ролевой игры Phantasy Star Online 2, запуск которой на территории Европы состоится в 2013 году (ссылка на видео):

Демонстрация PC-версии Final Fantasy VII (ссылка на видео):

#СЛУХИ, СТРАННОСТИ И СКАНДАЛЫ НЕДЕЛИ

Пол Маккартни (Paul McCartney) пишет музыку для нового проекта компании Bungie. Новостью об этом британский композитор поделился на своей официальной странице в Twitter. Он очень воодушевлен работой с создателями серии Halo и их музыкальным директором Марти О'Доннелом (Marty O'Donnell). Ожидается, что результатом их совместного творчества станет саундтрек к научно-фантастическому боевику Destiny, выход которого намечен на осень 2013 года. Официального анонса игры пока не было.

Интернет-издание Pocket Lint опубликовало новость о новом проекте студии Rovio. Игра посвящена свинкам — извечным противникам сердитых птиц из Angry Birds. Пользователям предстоит возглавить отряд зеленых хрюшек и защитить от пернатых украденные яйца. Для борьбы команда «пятачков» задействует уникальные умения каждого из бойцов, башни и катапульты. Отражать атаки противника нужно будет на подлете. Ожидается, что выход проекта состоится до конца этого года. Официально компания Rovio игру еще не анонсировала.

Компания Rocksteady ведет разработку новой игры о Бэтмене. Проект базируется на комиксах 50-х годов и станет предысторией к Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City. Пользователи станут свидетелями первой встречи Бэтмена и Джокера, а также узнают, что же сделало их непримиримыми врагами. Ожидается, что в игре также расскажут о «Лиге справедливости», а из других героев появятся Чудо-Женщина, Супермен, Зеленый Фонарь и Флэш. Выход проекта состоится в 2014 году.

Чтобы узнать, насколько правдив этот слух, придется дождаться официального заявления от компании Rocksteady. Наш дайджест на этом подходит к концу. Это были все главные события за неделю. Удачных вам выходных и до встречи в следующее воскресенье!

 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Обзор рейтингового режима Warface: просто освоиться, сложно оторваться 24 мин.
Новый раунд финансирования может оценить капитализацию xAI в $200 млрд 7 ч.
NVIDIA, Cisco и Indosat помогут Индонезии встать на ИИ-рельсы 11 ч.
Oracle под давлением Трампа предоставила правительству США 75-% скидку на облако, на очереди — Google Cloud, Azure и AWS 12 ч.
Новый трейлер раскрыл дату выхода и цену ремастера Warhammer 40,000: Dawn of War — владельцы классической версии получат скидку 14 ч.
Genshin Impact и Honkai: Star Rail станут первыми играми, которые Роскачество проверит на «способы вытягивания денег» у пользователей 15 ч.
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth 15 ч.
Олдскульный хоррор Heartworm в духе Resident Evil и Silent Hill не заставит себя долго ждать — дата выхода и новый трейлер 16 ч.
В Windows 11 появился ИИ-агент, помогающий с настройками ОС 17 ч.
У разработчиков «Мира танков» появился новый управляющий — это компания, учреждённая несколько дней назад 17 ч.
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния — её КПД на грани теоретического предела 2 ч.
Главный дизайнер Xiaomi пояснил, что внешность электромобилей должна оставлять эмоциональный след 5 ч.
Глава Nvidia стал седьмым самым богатым человеком в мире 5 ч.
Сенаторы рекомендовали главе Nvidia не встречаться в Китае с представителями компаний, которые США пытаются душить санкциями 6 ч.
GoPro выиграла первый этап суда против Insta360 за копирование технологий 6 ч.
Европа готовит альтернативу Starlink и вложит €1,5 млрд в спутниковый интернет 6 ч.
AST SpaceMobile всё же запустит гигантский спутник связи, несмотря на препоны SpaceX 10 ч.
Суд обязал МТС выплатить штраф в 3 млрд рублей за необоснованное повышение тарифов 16 ч.
Разработчик зрения для роботов RealSense отделился от Intel и привлёк $50 млн инвестиций 16 ч.
Смарт-часы станут производительнее и эффективнее — Qualcomm, наконец, разработает для них новый процессор 17 ч.