Сегодня 24 апреля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

GamesBlender №62: Видеодайджест игрового мира

Ссылки, упоминаемые в выпуске:

Уважаемые читатели, мы вновь обновили видео-плеер. Пожалуйста, сообщайте о любых проблемах и неисправностях. В случае, если у вас возникнут какие-либо серьезные проблемы с новым видеоплеером, вы сможете, как и прежде, посмотреть выпуск GamesBlender на YouTube или DailyMotion .

Приятного просмотра!

 
 
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Adobe создала аналог robots.txt для изображений, чтобы запретить обучать ИИ на них 3 мин.
Сюжетный трейлер раскрыл дату выхода Unfinished Business — самостоятельного дополнения к RoboCop: Rogue City 54 мин.
Видеосервис для совместной работы MWS TeamStream на треть сократит время общения сотрудников 2 ч.
Meta предложила Amazon и Microsoft «скинуться» на обучение ИИ-моделей Llama 2 ч.
Следующей Frostpunk оказался ремейк первой части на Unreal Engine 5 — трейлер и подробности Frostpunk 1886 3 ч.
Минцифры пообещало не запрещать мессенджеры в России, но регулирование ужесточит 3 ч.
Intel выпустила графический драйвер с поддержкой The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered и Clair Obscur: Expedition 33 4 ч.
DeepSeek без разрешения передавал данные пользователей и их запросы в Китай, заявили в Южной Корее 4 ч.
Adobe обновила ИИ-генератор изображений Firefly и переработала его веб-приложение 5 ч.
Российская ролевая тактика «Сатурн» получила сюжетное дополнение «Осколки отражений» и крупное обновление 5 ч.
Volkswagen и Uber создадут конкурента сервису роботакси Tesla на базе электрических микроавтобусов ID.Buzz 2 ч.
Электромобили Stellantis получат передовые твердотельные аккумуляторы Factorial в следующем году 2 ч.
Apple iPhone 16e продаётся лучше последнего iPhone SE, а iPhone 16 Pro уступил предшественнику 3 ч.
Провалившиеся ИИ-броши Humane AI Pin вернули к жизни, но HP к этому не имеет отношения 3 ч.
Производители ПК попытаются найти спасение от американских пошлин в Саудовской Аравии 3 ч.
Беспилотные такси Tesla уже намотали 24 000 км в рамках тестов 3 ч.
Nissan завершил финансовый год с рекордными убытками, но хочет исправить положение с помощью электромобилей китайской сборки 4 ч.
Китай запустил трёх тайконавтов на полгода в космос на корабле «Шэньчжоу-20» 4 ч.
Анонсирован компактный флагман OnePlus 13T со Snapdragon 8 Elite, ёмкой батареей и ценой от $450 5 ч.
Представлен Zeekr 9X — роскошный гибрид, способный проехать 380 км без топлива 5 ч.