Сегодня 22 октября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Игровая индустрия за неделю. 22–28 октября 2012 года

⇣ Содержание

#ВИДЕО НЕДЕЛИ

Знакомство с бандитами, играющими ключевую роль в Far Cry 3 (ссылка на видео):

Видео с демонстрацией особенностей одиночной кампании, приуроченное к выходу Medal of Honor: Warfighter (ссылка на видео):

Рекламный ролик Assassin's Creed 3 (ссылка на видео):

Представление героини Alrin из Anarchy Reigns с демонстрацией уникального боевого стиля, приемов и вооружения (ссылка на видео):

Сюжетное видео Halo 4 (ссылка на видео):

Способы маскировки в Hitman: Absolution (ссылка на видео):

#СЛУХИ, СТРАННОСТИ И СКАНДАЛЫ НЕДЕЛИ

В многопользовательской компьютерной игре Team Fortress 2: Mann vs. Machine дезертиров ожидает суровое наказание. Пользователям, которые систематически покидают игру во время сражений и бегут с поля боя, будут снижать рейтинг до минимальной отметки. Исходя из этого, они станут реже участвовать в состязаниях, тратя значительное время на ожидание нового матча. Компания Valve Software ввела данные правила, чтобы бороться с нечестными игроками, которые зачастую подводят свою команду.

Аналитики предрекают Medal of Honor: Warfighter коммерческий провал. По мнению представителей аналитического агентства Cowen & Co., новая часть серии станет «крупным разочарованием»; и разойдется тиражом менее 2 миллионов экземпляров. Среди основных причин специалисты выделяют, во-первых, то, что старт продаж игры состоится за неделю до намеченного выхода таких потенциальных бестселлеров, как Assassin's Creed 3, Halo 4 и Call of Duty: Black Ops 2. Во-вторых, издательство Electronic Arts отказалось предоставлять Medal of Honor: Warfighter для рецензирования игровой прессе до релиза проекта. Это наталкивает на мысль, что компания не уверена в высоком качестве проекта и оценках, которые будут выставлены критиками.

За консолью Wii U уже начинают занимать очереди. Житель США по имени Исайя Джонсон (Isaiah Johnson) разбил лагерь перед магазином Nintendo World в Манхеттене в ожидании старта продаж приставки. Молодой человек хочет стать первым, кто приобретет Wii U в момент американского запуска. Интересно, что продажи консоли начнутся 18 ноября. Однако Исайю Джонсона несколько недель ожидания на улице не пугает. Ранее он уже стал первым в мире человеком, который приобрел Wii, а затем и Nintendo 3DS.

Надеемся, что руководство американского подразделения Nintendo поощрит столь преданного фаната продукции компании. Ранее консоль 3DS поклоннику лично вручил президент американского подразделения Nintendo Реджи Филс-Эйм (Reggie Fils-Aime). Наш дайджест на этом окончен. Удачных вам выходных и до встречи в следующее воскресенье!

 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Жидкое стекло» Apple можно будет заматировать: представлена нова бета iOS 26.1 12 мин.
Сервисы AWS упали второй раз за день — тысячи сайтов по всему миру снова недоступны 8 ч.
Fujitsu влила £280 млн в британское подразделение в преддверии выплат компенсаций жертвам багов в её ПО Horizon 8 ч.
Календарь релизов 20 – 26 октября: Ninja Gaiden 4, Painkiller, Dispatch и VTM – Bloodlines 2 8 ч.
В Windows сломалась аутентификация по смарт-картам после октябрьских обновлений — у Microsoft есть временное решение 9 ч.
Вместо Majesty 3: российские разработчики выпустили в Steam амбициозную фэнтезийную стратегию Lessaria: Fantasy Kingdom Sim 9 ч.
Слухи: Лана Дель Рей исполнит заглавную песню для «Джеймса Бонда», но не в кино, а в игре от создателей Hitman 10 ч.
Зов сердца: разработчики Dead Cells объяснили, почему вместо Dead Cells 2 выпустили Windblown 11 ч.
Adobe запустила фабрику ИИ-моделей, заточенных под конкретный бизнес 11 ч.
Китай обвинил США в кибератаках на Национальный центр службы времени — это угроза сетям связи, финансовым системам и не только 12 ч.
Президент США подписал соглашение с Австралией на поставку критически важных минералов на сумму $8,5 млрд 18 мин.
Новая статья: Обзор смартфона realme 15 Pro: светит, но не греется 5 ч.
Ещё одна альтернатива платформам NVIDIA — IBM объединила усилия с Groq 5 ч.
Учёные создали кибер-глаз, частично возвращающий зрение слепым людям 6 ч.
Samsung выпустила недорогой 27-дюймовый геймерский монитор Odyssey OLED G50SF c QD-OLED, 1440p и 180 Гц 6 ч.
Акции Apple обновили исторический максимум на новостях об отличных продажах iPhone 17 8 ч.
Представлен флагман iQOO 15 с чипом Snapdragon 8 Elite Gen 5 и батареей на 7000 мА·ч по цене меньше $600 9 ч.
Нечто из космоса врезалось в лобовое стекло самолёта Boeing 737 MAX компании United Airlines 10 ч.
Умные кольца Oura научатся выявлять признаки гипертонии, как последние Apple Watch 11 ч.
Дешёвая корейская термопаста оказалась вредна для процессоров и здоровья пользователей 11 ч.