Сегодня 07 ноября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Игровая индустрия за неделю. 30 марта – 5 апреля 2015 года

⇣ Содержание

⇡#ВИДЕО НЕДЕЛИ

Дебютный видеоролик трилогии Assassin's Creed Chronicles (ссылка на видео):

Видеоролик Rainbow Six Siege, посвященный оперативникам (ссылка на видео):

Встречайте легендарного Мастера Чифа в новом видеоролике Halo 5: Guardians (ссылка на видео):

Геймплейная демонстрация новых охотников и Бегемота в Evolve (ссылка на видео):

⇡#СЛУХИ, СТРАННОСТИ И СКАНДАЛЫ НЕДЕЛИ

Поклонники градостроительного симулятора Cities: Skylines сделали мод, который добавляет в игру здания из популярных киноблокбастеров. Пользователям предложат возвести в своем городе виртуальные копии центрального офиса Wayne Enterprises («Бэтмен»), штаб-квартиры Stark Industries («Железный человек»), небоскреба «Накатоми-плаза» («Крепкий орешек»), ресторана быстрого питания Los Pollos Hermanos («Во все тяжкие») и редакции газеты Daily Planet («Супермен»). Напомним, что ранее фанаты Cities: Skylines воссоздали мегаполис Лос-Сантос из Grand Theft Auto V и добавили в игру возможность пилотировать самолет.

Ролевую игру Bloodborne прошли за 44 минуты. Впрочем, данное достижение вряд ли можно назвать честным. Чтобы установить рекорд, пользователь под псевдонимом Oginam_tv использовал ряд ошибок, допущенных разработчиками в проекте. Например, он пропустил несколько уровней благодаря секретному проходу, а также задействовал баг, позволяющий дублировать предметы. Посмотреть запись прохождения можно по этой ссылке. Отметим, что на этой неделе студия From Software выпустила обновление, исправляющее вышеперечисленные и многие другие ошибки, так что сократить путь через подземелье уже не удастся. Интересно, сколько же теперь времени понадобится игрокам на быстрое прохождение Bloodborne?

Это были все главные события за неделю. Наш дайджест на этом окончен. До встречи в следующее воскресенье!

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про games weekly 2015
 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Stygian: Outer Gods — лавкрафтианский кошмар. Опять. Рецензия 4 ч.
Бывший босс PlayStation объяснил, почему спустя 11 лет Sony так и не выпустила ни ремейк, ни сиквел Bloodborne 6 ч.
IPO на $1,5 трлн под угрозой: потенциальных инвесторов Anthropic напугал обвал акций IT-компаний 6 ч.
Paint оказался дырявым: уязвимость позволяет удалённо взламывать Windows 11 — Microsoft выпустила патч, но он не приходит 7 ч.
Кибератака полностью уничтожила облачную инфраструктуру Beget — хостинг-провайдер восстанавливает её с нуля 7 ч.
Еврокомиссия обвинила TikTok в затягивании пользователей в «кроличью нору» вредных видео 8 ч.
Битва игр года, новые номинации и возвращение старых: Valve раскрыла первые подробности The Steam Awards 2026 9 ч.
Следующей целью Суверенного фонда Саудовской Аравии после Electronic Arts стала Unity — переговоры уже начались 11 ч.
Microsoft готовит Windows 11 27H2 — крупное обновление системы 12 ч.
Anthropic выяснила, насколько ИИ ускорит научные исследования: в перспективе — до 15 раз 13 ч.
Новые смартфоны всё чаще комплектуют б/у памятью — перепаянная DRAM будет в 9 % гаджетов в следующем году 2 ч.
Tesla сообщила о планах по выпуску ИИ-ускорителей SI и Dojo 3 3 ч.
YMTC хочет выпускать передовую NAND почти без западных технологий — 70 % оборудования на новом заводе будет китайским 4 ч.
В Китае заработало крупнейшее в мире хранилище энергии на сжиженном воздухе 4 ч.
Apple насчитала 100 тыс. приложений, оптимизированных для iPhone Duo — многие из них всё ещё работают некорректно 4 ч.
AMD вслед за Nvidia отвернулась от геймеров: Лиза Су назвала дата-центры главным приоритетом компании 4 ч.
Маск объявил о сворачивании производства Cybertruck: футуристический пикап не оправдал надежд Tesla 6 ч.
Электрический суперкар BYD разогнался до 503 км/ч — это мировой рекорд для серийных авто 7 ч.
TSMC может потеснить Samsung и SK hynix на рынке памяти — Nvidia подталкивает её к выпуску 3D DRAM 7 ч.
Преступники угнали шесть паллет с чипами Nvidia на сумму $11,4 млн и увезли их куда-то в продуктовом грузовике 9 ч.