Сотрудники магазина GameStop выдали информацию о том, что вместе с копиями коллекционного издания Mass Effect 3 геймерам подарят дополнительного бойца и квест. Об этом стало известно благодаря описанию товара.

На данный момент непонятно, кто станет новым участником команды капитана Шепарда. Информацию быстро убрали с сайта, а в руки геймеров попал только размытый скриншот с силуэтом героя. Журналисты Shack News уже связались с представителями Electronic Arts для выяснения личности персонажа.
Напомним, что помимо этого, в коллекционное издание Mass Effect 3 положат 70-старничный артбук, комикс от Dark Horse, нашивку N7, цифровой саундтрек и мелкие дополнительные материалы (оружие и одежду). Всё это стоит $80.
Материалы по теме:
Источник: