Сегодня 27 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Emperor: Battle for Dune

⇣ Содержание

Игровые персонажи

Прочие дома

Преподобная мать (Бене Гессерит)

Преподобная мать (Бене Гессерит). Верхновная жрица клана Бене Гессерит, пользуется почетом и уважением за свою силу разума, которая увеличивается благодаря приему "воды жизни" - яда, образующегося в момент смерти песчаного червя при его утоплении. Такие возможности сочетаются с ее природным коварством и дипломатическими умениями, благодаря чему Преподобная мать успешно ведет переговоры с воюющими за Арракис Домами. Четко отслеживая интересы всех противоборствующих сторон, Преподобная мать не забывает плести сеть интриг для получения спайса на свои собственные нужды, и, возможно, на нужды Космической гильдии. Как предполагается, Космическая гильдия является нейтральным лицом, присматривающим за битвой на Арракисе (если вы в это поверите)

Корлин (лидер Фрименов)

Глава Фрименов представляет собой характерный пример Воина пустыни. Он суров, изобретателен и целеустремлен. Его загорелое лицо, покрытое шрамами и морщинами, говорит о богатой истории побед и поражений. Корлин известен как вспыльчивый командующий, чье упрямство и недоверчивость подвергают опасности само существование Фрименов на Арракисе. Войну нельзя выиграть в одиночку, и даже обособленным Фрименам нужны союзники для спасения родной планеты от агрессии.


Дом Ордосов

Исполнительный консул Ордосов

Консул является представителем четырех существ, объединенных одним мозгом. Таинственные правители ледяной планеты Драконис 4 известны своей результативностью компьютера и беспощадностью диктатора. На лица существ надеты маски, а сами они связаны с помощью нейронов в единый мозг для увеличения эффективности завоевания Арракиса и получения максимальной выгоды от этого. Любой контакт с правителями осуществляется через консула, показанного на фотографии.

Рома Атани (ментат Ордосов)

Человеческий переводчик Исполнительного консула, Рома Атани вводит новых командующих сил Ордосов в курс событий, происходящих на Арракисе. Холодная и беспристрастная, Атани не способна ни на похвалу, ни на критику. Как типичный представитель Ордосов, ее мозг двоичен: командующий либо действует в соответствии с планом битвы, либо нет. Кроме того, если новый командующий не оправдает возложенного на себя доверия, критиковать его не будут. Ордосы разработали целую систему пыток для лучшего выражения своего недовольства.


Дом Атридесов

Герцог Атридес Ахиллус

Глава Дома Атридесов воплотил в себе все достоинства населения Каладана. Он интеллигентен и сдержан, а его назначение в качестве командующего армиями Каладана показывает серьезность оказанного ему доверия и преданность среди солдат. На Арракисе он преследует отнюдь не личные или мирские цели. Он желает сделать Спайс всеобщим достоянием, так как в руках Дома Харконненов или Дома Ордосов Меланж будет использоваться как инструмент для подчинения остальных. За эти принципы он и воюет, а наследственная гордость Атридесов только усиливает его боевое рвение. Такое редко увидишь на поле брани.

Калинар Колтрас (ментат Атридесов)

Колтрас вводит молодых Каладанских командиров в курс дела и ход миссий. Ему всегда удается раскрывать потенциальную важность каждой битвы на Арракисе. Такое возможно только благодаря его возрасту и опыту. Но даже Колтрасс согласится, что ни одна из войн, в которых он раньше участвовал, не была столь решающей, как нынешняя.


Дом Харконненов

Барон Харконнен Ракан

Барон широко известен своими свинскими манерами. Вид у него не лучше: обрюзгший, отвратительный хам, который с детства не знаком с личной гигиеной. Хобби барона заключается в убийстве неопытных подданных, пойманных на очередном предательстве. Но за такими грубыми манерами скрывается злой, методичный и извращенный ум, который хочет большего, нежели просто сломить несколько досаждающих гильдий и получить преимущество в войне на Арракисе. В то время как Барон открыто насмехается над межгалактическими законами для продвижения дела Дома, он знает, что только благодаря паранойе он может сохранить свою жизнь в Доме. Барон не доверяет генералам, советникам и даже своим наследникам, что жизненно необходимо на этой загрязненной планете Гиди Прайм. Не забывайте, что кошмарная империя Ракана строится на предательстве, измене и убийствах.

Принц Харконнен Гансен (младший брат)

Его невозмутимый и бесстрастный характер, а также порядочный услужливый вид скрывают за собой хитрый и изворотливый ум, которым восхищается отец Барон Ракан, равно как и боится. И здесь есть чему бояться. Несмотря на то, что принц моложе своего брата, Барон знает, что внешне спокойная манера поведения Гансена может взорваться в нужный момент. Именно такой человек может продолжить жестокое правление Харконненов и уничтожить соперничающие Дома. Харконенны давно известны своей агрессивностью и грубостью. Тот факт, что Гансен выглядит тихим и спокойным, только увеличивает его опасность.

Принц Харконнен Копек (старший брат)

Каков отец, таков и сын. Принц Копек готов, даже чрезмерно готов занять трон отца. Копек точно такой же жестокий, агрессивный и заносчивый, как и Ракан, но при этом он не настолько ослаблен болезнями. Конечно, ему недостает интеллекта своего брата и соперника Гансена, но Гансену не следует недооценивать такие классические Харконненовские качества Копека, как жестокость, упорство и ненависть.

Яних Кобал (Ментат Харконненов)

Мрачный и нервный Яних объясняет новым Харконненовским командирам, как забавно будет превратить Арракис в кровавую бойню. Не обращайте внимания на его высокомерность. Молодым командирам он может показаться даже снисходительным во время введения в миссию, но это всего лишь маска, скрывающая его страх. Ведь при провале кампании Яниха ожидает медленная и мучительная смерть. Такая же участь ожидает любого командующего, потерпевшего поражение на дюнах.

Следующая страница → ← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Анонсирован VR-хоррор Alien: Rogue Incursion, который полностью погрузит игроков в ужасы вселенной «Чужого» 9 ч.
Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмников в Африке получила первый геймплей — демоверсия не выйдет 30 апреля 10 ч.
Власти США позвали Сэма Альтмана, Дженсена Хуанга и Сатью Наделлу помочь им с защитой от ИИ 11 ч.
«В команде явно продали души дьяволу»: игроков впечатлила работа Biomutant на Nintendo Switch, но производительность требует жертв 12 ч.
Microsoft открыла исходный код MS-DOS 4.00 и разместила его на GitHub 12 ч.
Большинство россиян не видит угрозы в ИИ 12 ч.
Китайские клавиатурные приложения Honor, Oppo, Samsung, Vivo и Xiaomi оказались уязвимы перед слежкой 13 ч.
Alphabet удалось развеять опасения по поводу отставания в области ИИ 14 ч.
GSC Game World показала новый трейлер и скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl 15 ч.
Рекламные доходы YouTube в первом квартале выросли на 21 % до $8,1 млрд 16 ч.
Госсекретарь США считает, что существование новейшего ноутбука Huawei доказывает избирательность санкций 13 мин.
Intel попытается привлечь средства инвесторов для расширения производства чипов в Ирландии 58 мин.
Apple возобновила переговоры с OpenAI по поводу внедрения ИИ в iPhone нового поколения 3 ч.
Регулятор в США проверит декабрьское обновление автопилота Tesla, которое должно было улучшить безопасность 6 ч.
Новая статья: Обзор QD-OLED DQHD-монитора Samsung Odyssey OLED G9 G95SC: игровой универсал 8 ч.
Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — компания «сместила фокус» на GeForce RTX 10 ч.
TSMC научилась создавать монструозные двухэтажные процессоры размером с пластину 11 ч.
Федеральное расследование аварий с автопилотом Tesla нашло их причину — «неправильное использование» 12 ч.
Oppo представила смартфон A60 с Snapdragon 680 и 50-Мп камерой 12 ч.
Япония ужесточит контроль экспорта полупроводников и квантовых технологий куда бы то ни было 12 ч.