Сегодня 06 июня 2023
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
Новости Hardware

CES 2013: анонс корпуса Cooler Master CM Storm Scout 2 Advanced

В сентябре прошлого года компания Cooler Master выпустила высококачественный компьютерный корпус CM Storm Scout 2 формата Mid Tower для прогеймеров. А теперь на проходящей в Лас-Вегасе международной выставке CES 2013 разработчики представили его усовершенствованную модификацию, получившую название CM Storm Scout 2 Advanced.

 Cooler Master CM Storm Scout 2 Advanced

От оригинала улучшенный вариант отличается наличием в комплекте не одного, а трёх 120-миллиметровых вентиляторов (двух фронтальных с отключаемой красной светодиодной подсветкой и одного тылового), а также возможностью установки внутри не одного, а двух 2,5-дюймовых накопителей. Кроме того, на выбор предлагаются сразу три версии цветового исполнения, а именно Gun Metal Grey, Midnight Black и Ghost White.

В продажу «переосмысленная» модель поступит ближе к концу текущего месяца, причём в Европе её можно будет купить за 110 евро.

Материалы по теме:

Источник:

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥