Сегодня 02 июня 2023
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
Новости Software

Square Enix показала модификаторы сложности в дополнении Re:Mind к Kingdom Hearts III

На странице с информацией о загружаемом контенте для Kingdom Hearts III на официальном сайте Square Enix появились новые подробности сюжетного дополнения Re:Mind.

В фоторежиме Data Greeting, который появится в Kingdom Hearts III с выходом Re:Mind, можно будет не только задать персонажей (выражение лица, поза) и угол камеры, но и выбрать локацию для снимка.

Интерфейс Data Greeting наряду с меню создания слайдшоу Square Enix продемонстрировала на своём сайте. Изображения доступны только на японском языке и высоким качеством не отличаются, но общее представление составить позволяют.

Подтверждённые ранее модификаторы сложности оформят в виде специальных кодов в «Премиум-меню». Система позволяет настроить сражения под себя: отключить командные атаки, запретить использование целебных предметов и так далее.

За битвы с активированными ограничителями пользователи будут получать очки и зарабатывать новые ранги. Что даёт очередной рейтинг, разработчики пока не уточнили, но пообещали «множество испытаний».

Что касается сюжетной составляющей аддона, события Re:Mind разворачиваются во время Kingdom Hearts III. Незадолго до финальной битвы главный герой игры Сора отправляется за сердцами семи хранителей света на кладбище Ключей-Клинков.

На PS4 дополнение Re:Mind станет доступно уже 23 января, а на Xbox One — 25 февраля. Версия для консоли от Sony стоит 2199 рублей, а за издание для приставки Microsoft просят $30.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме
window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥