Сегодня 24 ноября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Игровая индустрия за неделю. 13–19 августа 2012 года

⇣ Содержание

#ВИДЕО НЕДЕЛИ

Дебютный ролик одного из громких анонсов выставки GamesCom 2012 – проекта в стиле киберпанк под названием Remember Me (ссылка на видео):

Анонс нового молодежного хоррора Until Dawn (ссылка на видео):

Дебютное видео нестандартного платформера Puppeteer (ссылка на видео):

Демонстрация особенностей многопользовательского режима Hunter Mode в фантастическом боевике Crysis 3 (ссылка на видео):

Прохождение демонстрационной версии Army of Two: Devil's Cartel (ссылка на видео):

Спасение скованной льдом Земли в Lost Planet 3 (ссылка на видео):

Брат-близнец Данте по имени Вергилий возвращается в DmC: Devil May Cry (ссылка на видео):

#СЛУХИ, СТРАННОСТИ И СКАНДАЛЫ НЕДЕЛИ

Хакеры взломали сервис Battle.net. Атаке подверглись североамериканские сервера, где хранились данные о пользователях из Северной и Латинской Америки, Новой Зеландии и Юго-Восточной Азии. Злоумышленникам удалось похитить сведения об электронных адресах, логинах, ответах на секретные вопросы, зашифрованных паролях, а также данные, связанные с системами аутентификации Mobile и Dial-In. Получить доступ к информации о кредитных картах пользователей хакерам не удалось. Компания Blizzard ведет внутреннее расследование по данному инциденту. Представители издательства рекомендуют участникам Battle.net сменить пароли, а также внимательно просматривать входящие сообщения, избегая «фишинговых» писем от мошенников.

На аукционе eBay выставили на продажу дев-кит консоли следующего поколения от компании Microsoft под названием Durango. Данная система предназначена для разработчиков игр и не имеет ничего общего с коммерческим прототипом приставки. Владелец лота под ником SuperDae не сообщил технических характеристик, предоставив лишь несколько фотографий системного блока. Несмотря на то, что подлинность прототипа не установлена, товар вызвал ажиотаж среди пользователей – Durango ушла с молотка за 20 100 долларов. На следующий день на аукционе eBay появились еще три аналогичных экземпляра дев-кита, однако позже лоты были сняты с продажи.

Это были все главные события игровой индустрии. На этой неделе GamesCom 2012 порадовала нас множеством интересных новостей и анонсов. Мы, как всегда, ждем новых подробностей и держим руку на пульсе. До встречи в следующее воскресенье!

 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Apple устала от раздутого кода — в iOS 27 качество будет превыше новых функций 4 ч.
Новая статья: The Outer Worlds 2 — галактика ждет героя. Рецензия 23-11 00:00
Слежка без камер: Apple создала ИИ, который вычисляет действия пользователя по звуку и движениям 22-11 20:34
В Google начала показывать рекламу в «Режиме ИИ» в поиске — пока не всем 22-11 20:08
В уведомлениях Gmail на Android появился предпросмотр фото и других вложений 22-11 17:50
Nothing начала обновлять смартфоны до Android 16 и добавила индикаторы прогресса на заднюю панель 22-11 16:58
«Проводник» в Windows 11 будет автоматически загружаться в фоновом режиме, чтобы стать быстрее 22-11 13:27
Биткоин рухнул вслед за акциями технокомпаний — уже на 40 тыс. меньше исторического максимума 22-11 13:23
Соцсеть X запустила маркетплейс редких и «спящих» никнеймов 22-11 13:20
Google опровергла «вводящие в заблуждение» сообщения об обучении ИИ на письмах из Gmail 22-11 12:17
Новая статья: Обзор ASUS ROG Strix G16 (2025) G615: ноутбук с оптимальной игровой графикой 3 ч.
Seasonic выпустит киловаттный блок питания с пассивным охлаждением 5 ч.
ИИ-пузырь «витает в воздухе», но Google всё равно замахнулась на расширение ИИ-мощностей в 1000 раз 5 ч.
TeamGroup выпустила SSD с физической красной кнопкой самоуничтожения 10 ч.
OpenAI и Foxconn оптимизируют стоечные решения для ИИ ЦОД, которые будут выпускаться в США 10 ч.
Будущее на кончике пальца: создан пластырь, позволяющий «чувствовать» текстуры через экран 14 ч.
Joby испытала версию электролёта S4 со сверхвысокой автономностью 14 ч.
SpaceX Falcon 9 слетала в космос 150 раз с начала года — на орбиту выведана очередная партия спутников Starlink 16 ч.
В условиях растущего дефицита поставщики памяти переходят на долгосрочные контракты 18 ч.
По итогам третьего квартала выручка поставщиков полупроводниковых компонентов впервые превысила $200 млрд 19 ч.