Сегодня 21 марта 2023
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
Новости Hardware

Vizio увеличит поставки ТВ на 20%

В 2013 году американская компания Vizio увеличит объёмы поставок своих телевизоров на 20% — до 6,5 млн устройств. Такое заявление на днях сделал председатель Vizio Ванг Вей (Wang Wei).

Как отмечает господин Вей, в настоящее время Vizio активно ищет, с какими розничными сетями США можно заключить контракты на поставку и продвижение телевизоров. Американский производитель уверен в своих партнёрах, компаниях Amtran, Sharp и Foxconn, что они смогут отгрузить необходимое количество панелей. Amtran поставляет для Vizio 55- и 65-дюймовые ЖК-телевизоры, Sharp и Foxconn — 60-дюймовые панели, которые они совместно выпускают на своей производственной линии 10G.

В то же время Vizio не прекращает вести R&D-исследования в области смартфонов. В текущем году она планирует выпустить несколько интересных новых моделей.

Материалы по теме:

Источник:

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥