Сегодня 08 июня 2023
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
Новости Hardware

Фотокамера Sony A7000 со стабилизацией сенсора выйдет не ранее осени

Сетевые источники сообщают, что компания Sony перенесла на более поздний срок анонс нового беззеркального фотоаппарата, фигурирующего сейчас под обозначением A7000.

Предполагается, что новинка в модельном ряду Sony расположится выше камеры A6000. Ранее сообщалось, что разрабатывающийся фотоаппарат станет первым устройством формата APS-C со съёмной оптикой E-mount (байонет E), оснащённым стабилизацией изображения со сдвигом сенсора. Sony применит 5-осный стабилизатор, компенсирующий смещение устройства по всем направлениям.

Как теперь сообщается, для фотокамеры разрабатывается новый сенсор APS-C. Говорится также о гибридной системе автоматической фокусировки, объединяющей фазовый и контрастный методы.

По слухам, камера получит функцию записи видеоматериалов ультравысокого разрешения в формате 4К.

Задержка выхода устройства связана с реализацией большого количества нововведений. Если ранее предполагалось, что фотоаппарат дебютирует во втором квартале 2015-го и появится на рынке к середине года, то теперь в качестве сроков анонса называется сентябрь–октябрь. Таким образом, на рынке модель Sony A7000 может и вовсе появиться только в начале следующего года.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме
window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥