Сегодня 23 сентября 2023
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
Новости Hardware

Fujifilm FinePix JX680: начальная камера с 5x зумом и HD-видео

Специально для начального сегмента американское подразделение компании Fujifilm анонсировало новую недорогую тонкую камеру FinePix JX680. В отличие от других представленных моделей, новинка не может похвастаться большим зумом. Тем не менее, её функциональности достаточно для большинства любительских целей.

Камера оснащена 5-кратным зум-объективом FUJINON с диапазоном фокусных расстояний 26-130 мм (в 35-мм экв.), 16-Мп ПЗС-сенсором, 3-дюймовым ЖК-дисплеем. Также отмечается цифровая стабилизация изображения. Несмотря на своё бюджетное позиционирование, новинка поддерживает видеосъёмку в формате HD 720p на скорости до 30 к/с.

В продаже FinePix JX680 появится в марте по цене $100 (для рынка США). Камера будет доступна в двух цветовых вариантах — красном и черном.

Материалы по теме:

Источник:

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
К 2025 году Toyota рассчитывает увеличить объёмы выпуска электромобилей до 600 000 штук 6 мин.
Cooler Master представила полностью модульный корпус Qube 500 Flatpack и необслуживаемые СЖО MasterLiquid Atmos 51 мин.
Портативная игровая приставка-слайдер AyeNeo Slide получит процессор Ryzen 7 7840U и клавиатуру с RGB-подсветкой 6 ч.
Около 500 брендов смартфонов вымерли с 2017 года 11 ч.
Раскрыты подробности о процессорах Intel Xeon Emerald Rapids — упор на память 11 ч.
TeamGroup представила память T-Create Master DDR5 OC R-DIMM для рабочих станций с поддержкой разгона 11 ч.
iPhone 15 Pro проиграл предшественнику в краш-тесте, несмотря на титановую раму 11 ч.
Samsung неожиданно раскрыла всю предстоящую линейку гаджетов Fan Edition — Galaxy S23 FE, Tab S9 FE и Buds FE 11 ч.
После 2035 года в Европе машины с ДВС должны будут перейти на 100 % углеродно нейтральное топливо 11 ч.
Razer представила игровые клавиатуры Huntsman V3 Pro с регулируемыми оптомеханическими переключателями 12 ч.