Компания Techland объявила о задержке выпуска премьерного аддона для ужастика Dead Island. Сотрудники компании утверждают, что разработчикам нужно время на исправление ошибок в самом проекте.

На официальной страничке компании в Facebook* представители студии подтвердили, что усердно трудятся над завершением дополнения Bloodbath Arena. К сожалению, из-за проблем с Dead Island создание дополнительного контента пришлось отложить. Представители фирмы извинились за принесённые неудобства и пообещали рассказать об аддоне на следующей неделе.
Программисты пока не готовы назвать новую дату выпуска Bloodbath Arena. В этом дополнении игроки смогут состязаться с надвигающимися силами зомби.
Материалы по теме:
Источник:
* Внесена в перечень общественных объединений и религиозных организаций, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».