Известно, что поклонники комиксов любят коллекционировать атрибутику, связанную с любимыми героями. Наверняка это относится и к почитателям видеоигр, созданных по мотивам графических новелл. Отлично понимают это Warner Bros. и DC Entertainment, которые представили коллекционное издание файтинга Injustice: Gods Among Us.

Главной особенностью версии Collector’s Edition станет 25-сантиметровая скульптура, запечатлевшая сражающихся Чудо-женщину и Бэтмена. Кроме того, в коробке с уникальным оформлением покупатели найдут саму игру в жестяном боксе, два выпуска комиксов компании DC, а также три варианта облика для Бэтмена, Супермена и Чудо-женщины. Приобрести коллекционку можно будет по цене в $99.

Также Warner Bros. официально сообщила точную дату выхода игры. Файтинг Injustice: Gods Among Us, создаваемый силами NetherRealm Studios, поступит в продажу 19 апреля этого года.
Материалы по теме:
- Warner Bros. собирается развивать Batman Arkham Universe;
- Эд Бун: «Почему игры во вселенной DC так хороши?»;
- Веб-сериал Mortal Kombat: Legacy получит продолжение.
Источник: