Компания Ubisoft огласила сроки проведения закрытого бета-тестирования Might & Magic Heroes VII — новой части знаменитой серии пошаговых стратегий. ЗБТ стартует 25 мая в 20:00 по московскому времени и продлится две недели.
Доступ к закрытой «бете» получат только те, кто оформил предварительный заказ игры. Все участники теста смогут испытать свои силы в противостоянии с противниками под управлением искусственного интеллекта и сразиться по Сети с другими пользователями. В рамках ЗБТ «Меч и Магия. Герои VII» предложит геймерам два многопользовательских режима, поддерживающих до 4 человек на одной карте: командный (Team mode) и открытый (Free for all mode). Всего будет доступно две фракции (Альянс света и Академия) и две локации (Dried Lands и Bad Neighbours).

Might & Magic Heroes VII разрабатывается немецкой студией Limbic Entertainment эксклюзивно для PC. Релиз игры намечен на сентябрь этого года. Как и в предыдущих частях серии, чтобы сокрушить противников и одержать победу, пользователям предстоит развивать героев, исследовать новые территории, собирать ресурсы, вербовать армии, обустраивать свои города и, конечно же, захватывать вражеские.
Источник: